Волки. Жизнь продолжается.

Объявление

h2>Объявление
Добро пожаловать на ролевую Волки,Жизнь продалжается!

Администрация:
Главные админы:
Алу,~СвобОдная каК Ветер~,Фантазия,Кеседи,Огненный Дождь Модераторы:Буран



Новости:

Пока нет никаких новостей. Присоединяйтесь! И Рола Начнет Жить!!


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Волкам! Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Hr>Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Все жители 4 кланов просыпаются и идут завтракать .



Дата и время:

2 июня Лето. Утро.



Погода:

Температура воздуха


Лес + 25, Озеро: + 18,

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете воидти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама должна быть взаимной


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добро пожаловать на новый форум по волкам! Пожайлуста зарегестрируйся на нашем форуме,помоги нам!Ведь тут тебя так не хватает... Наши друзья: https://kv.rolka.su/ Нужны волки в Солнечную стаю,в стаю Огненного дьявола,в стаю Звездных клыков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Жизнь продолжается. » Новичкам » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Ринка ты не любишь Болто???

0

62

Я лично понимаю Ринку,Но лично я не против Болто а против инквизиторов!!!

0

63

Джулия написал(а):

Инквизиторы выбираются по крови. То есть они должны быть с рождения инквизиторами.

Значит нужны волчата от тебя, чтобы они стали инквизиторами?!

0

64

~The_Moon~
Я не совсем это хотела сказать... Я типа говорю, что учеником инквизитора может стать только тот, кто инквизитором рождён...

Да, кстати, меня поражает однообразность, к которой привыкли люди! Фи. А как же капельки оригинальности? М? Да я бы никогда не зарегилась на эту ролу, если бы здесь не было чего-то такого, чего нет на других форумах. Ну, вас, конечно, тоже можно понять. Привыкли к однообразности.

0

65

Джулия
Слушай, а ты вот второй обзац зачем написала?)

0

66

~The_Moon~
Это кое-кому, кто не совсем всё понимает))) К тебе не относится.

0

67

кароч люди:)У нас тут не общалка на тему инквизиторы...пожалуй мне что стоит создать тему "Инквизитор"?

0

68

Дорогие мои волки и волчицы! Я думаю, нам уже пора разобраться: Инкизиторы - профессия не оч мне нра, хотя кому-то она оч идёт! Я не против волков- Инквизиторов- они оч классные ребята( доказано!) но вот сама их работа жестковата.... Про способности этих Инквизиторов уже написала где надо, а про это...давайте у нас Инквизиторы будут ем-то вроде Звёздногоплемени... они будут нам пророчествовать и многое другое... Ну и.. может, немножко все добрее будем? не думаю, что Инквизиторство по наследству передается...м... и правда, давайте судить по характеру волков, а не по профессии... А, последнее: может, мы не будем друг друга осорблять? Сорри, Джулия, что наехала на профессию
А темку создавать не надо... ну или прям раздел: Професии Великих Волков  и там вообще про всё: нужны\не нужны профессии, основные качества и характеристики и вот так...

0

69

1. Ник Vanilka
2. Статус( в племени: вожак,инквизитор, глашатай, целитель, уч. целителя, воин, ученик, волчёнок, старейшина)волченок3. В какой вы стае? в Солнечной
4. Ваша внешность( прошу писать как можно больше) Шерстка белая, телосложение стройное.
5. Ваш характер( пишите как можно понятней)Добрая, отзывчивая, бесстрашная
6. Верен  стае? да!!
7. Как с вами связаться( пишите всё, по чему можно с вами связаться.) Ася 437429518
8. Как нас нашли? подруга посоветовала.
9. Чем вы можете нам помочь? Чем смогу, тем помогу.
  Принята!

Отредактировано Vanilka (2008-04-12 20:22:19)

0

70

Vanilka
вроде как целительниц уже есть, Харука..

0

71

Я уже волченок

0

72

Rinkaririka
Она могла быть ученицей целителя...

0

73

1. Ник - Седовласинка. Смените пожалуйста.
2. Статус( в племени: вожак,инквизитор, глашатай, целитель, уч. целителя, воин, ученик, волчёнок, старейшина) - Ученик Целителя, а можно - сам целитель...
3. В какой вы стае? - Солнце
4. Белая, как свежевыпавший снег, шерсть, длинная… Крупная голова, широкий лоб, печальные янтарные глаза с печатями многих пережитых событий. Густые над глазами навесы, похожие на брови. Широкая «переносица» заканчивается влажным и чувствительным чёрным носом. По щеке проходит шрам, доказывающий многолунный опыт. Вокруг головы – цвета седого «бакенбарды». Мускулистое телосложение, широкая спина… По силе не уступает молодым волкам.
5. Ваш характер( пишите как можно понятней)
Вообще не слишком – то милашка. Суровая альбиноска. Всегда боролась за выживание, и будет бороться. В битвах всегда была справедлива, с кем ни попало не дерётся. Уважает закон, никогда не пойдёт на убийство из тьмы, незаметно. Вызывает врага на дуэль – и тогда другое дело. Мудрая волчица, она хочет, чтобы Стая слышала её, поэтому старается стать вожаком или глашатаем. От желаний не отступится, упорна, всегда верна своим словам. Верность слову, преданность другу – её принцип. А вот если слова не давала – докажет, ЕСЛИ НАДО, что клыки у неё такие же острые, как у всех нормальных волков! Но, в отличии от них, Седовласинка часто обращается к Предкам.
6. Верен  стае? - Да. Нет никого верней.
7. Как с вами связаться( пишите всё, по чему можно с вами связаться.) - ЛС, ролевая.
8. Как нас нашли? - реклама
9. Чем вы можете нам помочь? - Регистрацией и активной игрой.
ученицой будешь ,ладно?Целитель есть.

Отредактировано Серая Стрела (2008-04-19 20:07:38)

0

74

Всем привет я вернулась!!!!

0

75

Зачем писать это в анкете?

0


Вы здесь » Волки. Жизнь продолжается. » Новичкам » Анкета