Волки. Жизнь продолжается.

Объявление

h2>Объявление
Добро пожаловать на ролевую Волки,Жизнь продалжается!

Администрация:
Главные админы:
Алу,~СвобОдная каК Ветер~,Фантазия,Кеседи,Огненный Дождь Модераторы:Буран



Новости:

Пока нет никаких новостей. Присоединяйтесь! И Рола Начнет Жить!!


Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Волкам! Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Hr>Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Все жители 4 кланов просыпаются и идут завтракать .



Дата и время:

2 июня Лето. Утро.



Погода:

Температура воздуха


Лес + 25, Озеро: + 18,

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете воидти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама должна быть взаимной


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добро пожаловать на новый форум по волкам! Пожайлуста зарегестрируйся на нашем форуме,помоги нам!Ведь тут тебя так не хватает... Наши друзья: https://kv.rolka.su/ Нужны волки в Солнечную стаю,в стаю Огненного дьявола,в стаю Звездных клыков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Жизнь продолжается. » Природа » Граница между Солнечной и Лунной стаей!


Граница между Солнечной и Лунной стаей!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Нужно обновить метки!!!

0

2

Я помогууу!

0

3

Спасибо! Алу принюхалась как странно ни одного война из Солнечной стаи!

0

4

*я тут в первый раз.......хм......пахнет чужаками, но вообщем не плохо.....* метит территорию..

0

5

~The_Moon~
Что ты вытворяешь, а?! Ты напала на учиницу, только начившую обучение! И она ведь не крала дичь, а брала травы, которые только у вас растут для меня, у меня лапа не заживала!!!

Rinkaririka зарычала на сестру и подошла ближе.

0

6

Ринкаририка пришла на границу, прислушалась, но ничего подозрительного так и не нашла...Это хорошо, так спокойнее.

0

7

пффф...пахнет солнечным племенем!!

0

8

А ты не чуствуешь?

0

9

это мне кажется логичным: это же граница с солнечным!!! Ладно, тут пока нормально, побежали К Дьяволом, нам ещё долгий путь предстоит...

0

10

Побежали......пф тут ~The_Moon~
пахнет    ррррррррр

0

11

Rinkaririka
Для этого у нас и есть СВОИ территории, чтобы выживать на них!!! я тоже ученица, и что с того?! моё ухо порванно....а рана возле шеи до сих пор болит!!! Её огрызание могла бы оставлять при себе!

0

12

~The_Moon~
Ты тоже там молодцом себя показала, где же ваша целительница? у Киры уже всё заживает, я рядом оказалась!

0

13

Rinkaririka
Моя целительница тоже ведёт курс вылечения....а это значит, что мои раннения  значительней....делай выводы...

0

14

~The_Moon~
не говори ерунды-, зарычала Ринкаририка

0

15

добежала и села ждать Капу...

0

16

Прибежала.Села за Кирой и стала играть с ее хвостом

0

17

Смотри......принюхайся чуешь что-нибудь?

0

18

*принюхалась*Да,а ты?

0

19

тут недавно было солнечное племя.....запомни остерегайся стычек с ними они храбрые и слишком вспыльчивые воины....

0

20

*а теперь хорошо бы пойти назад в лагерь и лечь тебе спать*....побежала в лагерь....

0

21

*Побежала за Кирой*
Кир, а эт они тебя так?

0

22

Ринкаририка медленно приближалась к границе....Одиночество иногда расслабляет...Больных много, но введь есть Кира, она поможет всегда, это хорошо=))) Ринка подняла голову: гроза приближалась, тёмные тучи уже скрыли луну...Надо идти в лагерь, посмотреть как Алу и Капка....О Кириной лапе уже не стоило беспокоиться...

0

23

~The_Moon~ легла  принюхавшись........она устала......*хм....может пойти в лагерь?....*

0

24

Ринка мчалась вдоль границы...Вроде дел у неё никаких не было, всё было хорошо...Почти..Но об этом потом, она легла на самую границу, уже чуть ли не на чужую территорию...Она ждала. Ждала сестру.

0

25

Луна шла медленно и томно....она глубоко задумалась.......увидев сестру, она оторвалась от раздумий....
Rinkaririka
-привет......

0

26

~The_Moon~
О, привет! Я так долго тебя ждала, что зашла на вашу территорию, надеюсь, не застукают твои злые волки,-Ринка улыбнулась, потеревшись носом о бок сестры. Как ты? Я слыышала, скоро в воины? и ничего у тебя не болит?

0

27

Алу принюхалась...

0

28

Vanilka подбежала к Луне и начала облизывать ее мордочку подпрыгивая!

0

29

Медянка
оу, привет=) не ожидала тебя сдесь увидить))) ну на счёт войнов не знаю...хотелось бы...-сказала мечтательно Луна- Ну а сама то как?))

0

30

Волк прибежал к поляне ожидая ученицу для начала занятий.Он приготовил ей экзаменационные вопросы.Скоро она станет воином.
1.Как называются все кланы волков?
2.Назови все должности племени
3.Назови уязвимые места.
4.Назови нашу главную дичь
5.Назови наших врагов

0


Вы здесь » Волки. Жизнь продолжается. » Природа » Граница между Солнечной и Лунной стаей!